на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Турку займется реформированием морской отрасли Финляндии за 1,8 млн евро

2014-05-16

Министерство труда и экономики Финляндии предоставил финансирование городу Турку на реализацию трех значимых проектов реформирования морской и судостроительной отрасли, общий объем которого составляет 1,8 миллиона евро.

Цель этих трех проектов общая – это обновление финской морской отрасли, разработка новых подходов к функционированию традиционной судостроительной промышленности, а также вовлечение новых технологий и партнерств, в том числе из-за пределов Финляндии. Все заявленные проекты являются международными и будут реализовываться как на территории Финляндии, так и за ее пределами.

Финансирование проектов продлится до конца 2016 года.

Мэр Турку Алекси Рэнделл поприветствовал инвестиции Министерства занятости и экономики - «Город Турку нацелен на долгосрочное развитие морской промышленности Финляндии, независимо от условий развития отрасли. А решение Министерства о финансировании – это подтверждение существующего доверия к нашим компаниям, работающим в морской отрасли, профильным ВУЗам и научным учреждениям, местной администрации, и другим вовлеченным сторонам.

---

Центр технологии машиностроения Турку Meridiem будет руководить Проектом Тримми (Trimmi), который нацелен на создание лучшей в мире морской и судостроительной отрасли.

Проект ФинБраТех (FinBraTech) нацелен на объдинение малых и средних компаний вовлеченных в отрасль, и их совместное продвижение и рост на глобыльных рынках. Проектом руководит Университет прикладных наук Турку. Компании, вовлеченные в проект часто являются компаниями двойного назначения – их продукция применяется как в судостроителльной отрасли, так и, например, на строительном рынке.

Turku Seas 2020, третий проект, нацелен на объединение усилий Администраций городов и областей региона и предприятий судостроительной промышленности в вопросе ее реформирования и создание модели для применения на всей территории Финляндии.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Финляндия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,015958