на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Турку и Петербург развивают сотрудничество.

2013-10-14

14 октября в 11.00 в официальном представительстве города Турку в Санкт-Петербурге, Турку-центре по адресу, Большая Конюшенная, д.8, Дом Финляндии, состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Региональным союзом Юго-Западной Финляндии (Варсинайс-Суоми) и АНО «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Западного федерального округа».

Соглашение о сотрудничестве подпишут председатель Совета директоров Регионального союза Юго-Западной Финляндии, Петтери Орпо и мэр регионального союза Юго-Западной Финляндии, Юхо Саво с одной стороны, а также исполнительный директор АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад», Владимир Авдеев и заместитель председателя Экспертного совета, Валерий Голощапов, с другой.

Основные цели соглашения - привлечение государственных и частных компаний к участию в экономических и технических проектах, развитие регионального сотрудничества в областях торговли и инвестиций, модернизации, поддержки малого и среднего предпринимательства, судостроения, логистики, биотехнологий, а также культуры, образования и здравоохранения. Стороны также намерены вести сотрудничество в рамках стратегии Европейского Союза “Северное измерение” и программ по взаимодействию в регионе Балтийского моря.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Финляндия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012514