на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В аэропорту Вантаа открылась комфортная зону отдыха и ожидания

2013-10-15

Люди, растянувшиеся в неудобных позах на креслах и даже на полу в залах ожидания, – знакомая картина для каждого аэропорта. Столичный аэропорт Финляндии предложил пассажирам, вынужденным проводить здесь в ожидании вылета длительное время, делать это в комфортных условиях.

В начале октября в терминале Т2, в непосредственной близости от выхода 31, открылась зона отдыха Relaxation Area. Здесь расположены двухъярусные кровати, а также три вида кресел для сна и отдыха, в том числе звуконепроницаемые кресла-капсулы. На полу – мягкие ковры и подушки, в зоне отдыха витает запах эвкалипта и звучит успокаивающий плеск волн. Отдохнуть в зоне релаксации любой пассажир может абсолютно бесплатно.

Проект осуществлен совместно с Институтом инноваций города Вантаа. Он является временным и рассчитан до конца декабря 2013 года. Но, как сообщили порталу Helsinki.ru в пресс-службе корпорации Finavia, если услуга будет востребована пассажирами, то зона Relaxation Area продолжит свое существование и в дальнейшем.

http://www.helsinki.ru/


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Финляндия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012205