на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Норберт Драсковиц первый вице-президент airberlin по продажам в отношении регулярных перевозок

2013-10-31

airberlin: Норберт Драсковиц вступает в должность первого вице-президента по продажам в отношении регулярных перевозок

С 11 ноября 2013 года Норберт Драсковиц займет пост первого вице-президента авиакомпании airberlin. Он будет отвечать за продажи в отношении регулярных перевозок. На этом посту он сменит Отто Гергие, который переходит на должность первого вице-президента по международным продажам авиакомпании и в дальнейшем будет управлять каналами сбыта airberlin. Ранее эти задачи входили в компетенцию Матса Якобсона, который в течение шести лет занимал различные руководящие позиции в авиакомпании airberlin. В настоящее время он принял решение оставить свой пост и вернуться на родину в Швецию.

Вольфганг Прок-Шауэр -- генеральный директор airberlin комментирует назначение: «Я очень рад тому, что руководящие позиции в сфере продаж занимают два опытных и высококвалифицированных сотрудника -- Норберт Драсковиц и Отто Гергие, которые сумеют добиться новых успехов в развитии данного направления в будущем».

Норберт Драсковиц имеет многолетний опыт работы в сфере авиаперевозок и индустрии туризма. За последние четыре года он сумел превратить BCD Travel в третью по величине компанию Австрии, предлагающую услуги в сфере делового туризма. С 1997 года он занимал пост коммерческого директора крупнейшего туристического концерна Австрии Verkehrsbüro Group и также отвечал за туристический и гостиничный сервис. Затем в течение десяти лет он работал на различных руководящих должностях в подразделениях планирования маршрутной сети и продаж авиакомпании Austrian Airlines.

За продажи в сфере туристических услуг, как и прежде, будет отвечать Детлеф Альтманн и его команда.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Германия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,018938