на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Греческий туроператор Ambotis Holidays открыл офис в Санкт-Петербурге

2015-02-25

20 февраля в большом банкетном зале бутик-отеля «Golden Garden» туроператор Ambotis Holidays провел презентацию своей программы для представителей туристических агентств Санкт-Петербурга. Рассказать о своих планах из Греции приехал заместитель председателя совета директоров компании Ambotis Group Костас Куртидис, так же головной офис российской компании в Москве представлял руководитель туроператора Ambotis Holidays Виталий Стаматов. Участие в презентации практически в полном составе приняли сотрудники петербургского офиса Ambotis Holidays.

Узнать о планах туроператора на сезон 2015 выразили желание представители более 100 успешных турагентств Санкт-Петербурга.

В рамках официальной части были озвучены планы по расширению деятельности компании и поставленные цели. Их сформулировал господин К. Куртидис: «Уроки тяжелого 2014 года должны быть хорошо выучены. Мы поняли, что к структуре холдинга нужно добавить мощную отправляющую компанию в России. И такой компанией с ноября 2014 года стала Ambotis Holidays».

О предложениях по сотрудничеству с турагентствами рассказал Виталий Стаматов: «Мы предлагаем всем турагентам комиссию 13% до конца периода Раннего бронирования. При этом, программы Ambotis Holidays строятся на рейсах регулярных авиакомпаний, что позволяет нам сразу выписываем туристам авиабилеты».

Участников презентации поприветствовала Елени Сапуриду, вице-консул Генерального Консульства Греции в Санкт-Петербурге. Госпожа Е. Сапуриду пообещала всестороннюю поддержку туристам из России при обращении за визами.

Подробности полетной программы рассказала Анаит Мартиросян, руководитель отдела продаж Ambotis Holidays в Санкт-Петербурге. Она сообщила, что полетная программа туроператора из Северной столицы в Грецию в летнем сезоне 2015 года запланирована на жестких блоках на рейсах авиакомпании «Эгейские авиалинии» по следующему графику:

Салоники – с 30 мая по 17 октября по средам и субботам

Родос – с 6 июня по 10 октября, также по средам и субботам

Крит – с 27 мая по 10 октября, тоже по средам и субботам

Афины – 29 апреля по 19 октября, вылеты 3 раза в неделю

Когда зашла речь о турпродукте, были отмечены следующие моменты:

Компания Ambotis обладает собственными отелями в Греции под брэндами Elinotel и Xenios, которые давно известны на российском рынке. В сезоне 2015 года на размещение в отелях этих сетей предлагаются скидки до 30% по акции «Раннее бронирование».

Стратегический характер носит партнерство с гостиничной сетью Grecotel, пользующейся огромной популярностью у туристов из России.

Начиная с зимнего сезона 2014/2015 компания предлагает туры на Шри-Ланку, Гоа и ОАЭ.

Ambotis Holidays поддержал проекты, которые могли исчезнуть после тяжелых для рынка событий 2014 года. Продолжит свою работу популярный проект для семейного отдыха Club «Salut!». Не менее известный «Клуб 50+» для туристов старшего поколения также предложит свои программы.

Руководитель отдела по работе с агентствами Светлана Нестерова пригласила всех желающих поближе познакомиться с турпродуктом компании Ambotis Holidays на тренингах и семинарах, график которых опубликован на сайте туроператора.

После официальной части мероприятие продолжилось фуршетом и развлекательной программой. Практически все гости мероприятия ушли с памятными греческими подарками от компании Ambotis Holidays и с массой положительных эмоций!

Контактная информация AMBOTIS HOLIDAYS в Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.4-А,

БЦ «Мир», оф 537-539

spb@ambotis.com

www.ambotis.com www.ambotis.travel

ВК - http://vk.com/ambotisspb


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Греция: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012363