на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Израиль: все удовольствия в одной стране.

2013-11-08

Российские звезды рекламируют Израиль: все удовольствия в одной стране

Министерство туризма Израиля обратилось к российским звездам кино и телевидения с просьбой принять участие в рекламной кампании туризма в еврейском государстве. Симпатизирующие Израилю знаменитости расскажут о нашей стране и снимутся в видеороликах, демонстрируя, что Израиль - замечательное место для отдыха.

В эти дни идут съемки рекламы с участием знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва и легендарного киноактера Эммануила Виторгана. Невестка Виторгана Ксения Собчак, также участвовавшая в рекламной кампании, уже покинула Израиль вместе со своим мужем Максимом Виторганом.

Как сообщает корреспондент 9 Канала Роман Янушевский, основной упор кампании делается на разнообразие отдыха в Израиле: если в Рим ездят полюбоваться архитектурными памятниками, в Турцию - искупаться в Море, еврейское государство может предложить все удовольствия.

Израиль может похвастаться неповторимым сочетанием бесценных святынь, привлекательных для туристов достопримечательностей, морских побережий, оздоровительных курортов, живописных горных походных трасс и многим-многим другим.

В четверг, 17 октября, съемки проводились на Мертвом море, в курортной зоне Эйн-Бокек. Дмитрий Дибров приехал со своей беременной супругой Полиной: целебный воздух вблизи Мертвого моря и уникальная вода крайне полезны для нее. Дмитрий Дибров и Эммануил Виторган позировали в классических для отдыхающих на Мертвом море позах: лежа на воде с книгами и угощением.

Ролики будут транслироваться зимой в кинотеатрах перед фильмами, а также на телевидении. Ожидается, что в ближайшие дни съемки пройдут в Мицпе-Рамоне и в Эйлате.

Читать дальше: http://salat.zahav.ru/Articles/4910/zvezdi_reklamiruyt_israel#ixzz2k2wN4dR6


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Израиль: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012166