на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В Эйлате пройдет триатлон Israman

2013-12-27

17 января 2014 года в Эйлате пройдет триатлон Israman

Это Соревнование признано одним из 10 самых сложных и длинных триатлонов в мире.

Полное соревнование Israman включает заплыв на 3,8 км., велогонку на 180 км. и марафон длиной 42,2 км. Для тех, кто хочет поучаствовать в более легком соревновании, возможен упрощенный вариант «Half Israman» (Половина Israman) – заплыв на 1,8 км, велогонка на 90 км и забег на 21,1 км.

Israman начнется с заплыва на 3,8 км в Красном море. Температура воды в январе – средняя (20-22°С), однако допустимо участие в гидрокостюмах. Велосипедный маршрут, считающийся одним из самых трудных и уникальных этапов в соревновании Israman, начинается с затяжного подъема от Эйлата в горы. Высота меняется от уровня моря до 700 метров над уровнем моря. Остальная часть пути проходит по холмам и горам, откуда открывается вид на Эйлат и долину Арава.

Маршрут забега начинается от вершины горы и спускается вниз к Эйлату. Первые 15 километров дорога ведет вниз, и бегуны могут насладиться восхитительными видами Красного моря и гаванью Эйлата. Участники могут выбрать два маршрута – половину (21 км) или полный маршрут (42,2 км).

Впервые Israman был проведен в Эйлате в 1999 году, тогда участие в соревновании приняли всего 30 атлетов. Теперь триатлон стал международным и в нем участвуют спортсмены со всего мира, как профессиональные атлеты, так и любители. Наряду с праздником спорта, Эйлат готов предоставить своим гостям все возможности для развлечений и отдыха, которые он имеет. Красное море – отличное место для зимних каникул, поскольку даже зимой здесь светит солнце. Эйлат - главный курорт Израиля; он предлагает отдыхающим множество спортивных и водных развлечений, а также гонок по пустыням. Кроме того, туристы смогут подобрать место для проживания на разный вкус и по разным ценам.

Для участия в марафоне необходимо до 4 января пройти регистрацию.

Более подробную информацию о марафоне Вы можете найти на официальном сайте мероприятия: http://en.israman.co.il/


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Израиль: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012644