на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

8-ой Фестиваль весенней миграции птиц пройдет в Эйлате с 23 по 30 марта

2014-01-28

Сотни обычных туристов и специалистов со всего мира соберутся в круглогодичном городе-курорте Эйлат на 8-ом Фестивале весенней миграции птиц. Организаторами мероприятия являются Орнитологический центр общества охраны природы Израиля и Эйлатский международный центр наблюдения и изучения птиц.

На фестивале любителям дикой природы и орнитологам представится возможность совместить наблюдение весенней миграции птиц с чудесным отдыхом на побережье Красного моря в лучах теплого весеннего эйлатского солнца.

В рамках фестиваля пройдут дневные и ночные экскурсии к лучшим местам наблюдения за птицами на юге Израиля, а также мероприятия, презентации и семинары, связанные с изучением птиц.

Первые два дня фестиваля пройдут в Эйлате и в окрестностях пустыни Арава. В эти дни предусмотрено посещение северного пляжа Эйлата, бассейнов K20 и K19, посещение Парка наблюдения за птицами (Bird Watching Park), посещение долины Овда и Эйлатских гор.

Начиная с третьего дня фестиваля (25 марта) туристам будут предложены туры на пол дня, на весь день, или ночные туры на Мертвое море и в Ниццану. Кроме этого, участникам фестиваля будут предложены три бесплатные программы по наблюдению за птицами. Первая называется \"Звездное небо\", вторая \"Бледная неясыть\", третья \"Нубийский козодой и Филин фараона\".

Более подробную программу можно увидеть на официальном сайте фестиваля:

http://www.eilatbirdsfestival.com/birdingtour.html

Размещение гостей пройдет в отеле Isrotel Agamim Hotel. Там пройдут банкет в честь открытия фестиваля и вечерние развлекательные программы.

Ознакомиться с турпакетами и зарегистрироваться для участия в фестивале можно на официальном сайте мероприятия: www.eilatbirdsfestival.com


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Израиль: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01453