на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ В ИЕРУСАЛИМЕ

2014-02-18

Доброй традицией стало проведение ежегодного Фестиваля Искусств в Иерусалиме. В этом году праздник запланирован на начало апреля, продлится неделю и, как и прежде, соберет большое количество участников – художников, певцов, танцоров, актеров, которые дадут сотни представлений по всему городу.

В программе – выступления танцевальных коллективов, спектакли и концерты профессиональных и полупрофессиональных артистов, которые пройдут в крупнейших концертных залах и театрах города, среди которых: Иерусалимский театр, Театр Khan, аудитория здания союза молодых христиан Иерусалима YMCA, центр реформистского иудаизма Бейт-Шмуэль (Beit Shmuel), Церковь Св. Андрея и другие.

Каждый вечер до или после основных представлений зрители будут иметь возможность принять участие в мероприятиях, на многие из которых плата взиматься не будет. Например, в лобби Иерусалимского театра зрители увидят «кусочки искусства» - бесплатные выступления артистов различных жанров.

Фестиваль проходит под патронажем художественного отдела муниципалитета Иерусалима.

пустите эту неделю

праздников с сотнями

Программа «Каникулы в Иерусалиме» (City Break Jerusalem):

Программа «Каникулы в Иерусалиме» (City Break Jerusalem) разработана Управлением по развитию туризма Иерусалима совместно с Ассоциацией Отелей Иерусалима для тех, кто приезжает в Иерусалим в будние дни не менее, чем на 4 ночи, и останавливается в отелях, входящих в Ассоциацию. Согласно этой программе, туристы могут воспользоваться рядом привилегий, среди которых: бесплатный ужин в отеле, экскурсия на русском языке по современному Иерусалиму, билеты на вечернее световое шоу «Ночная мистерия» в Башне Давида, скидки от 10% в ресторанах, музеях и центрах развлечений.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Израиль: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012216