на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Девичник в Милане от Principe di Savoia

2014-05-14

Милан - динамичный мегаполис, финансовая и модная столица Италии - подходящий город для проведения идеального уик-энда в компании близких подруг

Principe di Savoia, миланский представитель сети гранд-отелей Dorchester Collection, подготовил приятный сюрпризе для прекрасных дам. Подруги смогут отлично провести время всей компанией и ненадолго забыть обо всех делах.

Principe di Savoia воплотил в себе самые современные модные тенденции и при этом не утратил исторический облик. Отель знаменит первоклассным сервисом, уникальными интерьерами и прекрасным видом на Piazza della Repubblica, к тому же здесь находится один из самых лучших баров в Милане - Principe Bar, где девушки смогут попробовать самые модные коктейли.

После веселой ночи процедуры спа-комплекса Club 10, посещение которого предусмотрено программой Belle Donne, придутся как раз вовремя.

Club 10 - настоящий островок спокойствия в центре динамичного мегаполиса. Он расположен на самом последнем этаже отеля, откуда открывается панорамный вид на город. Девушки смогут выбрать нечто особенное для себя из обширного спа-меню, а также воспользоваться сауной и поплавать в бассейне со стеклянными стенами. Он расположен прямо на террасе, с которой можно полюбоваться видами Милана.

Специальное предложение Belle Donne включает:

• Бесплатный бокал шампанского по прибытии в отель

• Групповой доступ в спа-центр Club 10 c возможностью использования крытого бассейна на крыше

• Частный трансфер в исторический центр города на шоппинг в лучших бутиках Милана

• Ежедневные завтраки в ресторане Acanto

Стоимость предложения начинается от 6426 евро за ночь. Минимальный срок проживания – 2 ночи.

Забронировать проживание по специальному предложению можно по электронной почте: pr.hps@hotelprincipedisavoia.com.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Италия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012352