на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Каникулы с BarbieTM на Сардинии

2014-05-14

Благодаря специальному предложению от BarbieTM, которое включает оформление комнаты в стиле знаменитой куклы и веселые занятия в Развлекательном Центре BarbieTM, юные гостьи курорта Forte Village проведут этот летний сезон

в розовом цвете

Курорт Forte Village на Сардинии – это не только 47 гектаров тропических садов всех оттенков зеленого, гастрономические рестораны во главе со звездными шеф-поварами, спортивные академии под эгидой успешных тренеров и отели премиум-класса на любой вкус. Курорт Forte Village был и остается прекрасным местом для семейного отдыха, где для детей построен целый город развлечений.

Пока неугомонные мальчишки играют в мяч под руководством тренеров футбольного клуба Челси или достигают высот успеха баскетболистов ЦСКА, их чудесные сестренки могут отправиться в мир розовых грёз и пожить несколько дней, как самая гламурная в мире кукла - BarbieTM. Родителям юных модниц в возрасте от 2 до 10 лет команда Forte Village советует не пропустить во время летних каникул специальное предложение BarbieTM VIP Package, которое было придумано в сотрудничестве с компанией Mattel.

Приключения цвета фуксии начнутся сразу с прибытия в отель. Спальня, где маленькой гостье предстоит провести несколько ночей на Forte Village, будет оформлена в традиционном стиле BarbieTM: классическая обстановка дома знаменитой куклы будет соблюдена в мельчайших деталях, начиная от постельного белья и заканчивая набором косметических принадлежностей. Разумеется, ни одна девочка не останется без фирменного подарка от компании Mattel, в котором среди прочих драгоценностей, так необходимых каждой моднице, будет и коллекционная кукла BarbieTM!

Кроме того, специальное предложение дает возможность посещать занятия в Академии Моды BarbieTM, где профессионалы модельного бизнеса, стилисты и шопинг-консультанты научат девочек быть настоящими леди и создавать собственные модные образы. В Развлекательном Центре BarbieTM можно будет попробовать себя в роли юных ювелиров и рукодельниц, создавая стильные украшения или рамки для фотографий – прекрасное дополнение к семейному альбому с фотографиями из Forte Village. Каждой участнице этих курсов рукоделия предложат оформить по собственному дизайну футболку BarbieTM и даже продемонстрировать свои модные творения на подиуме BarbieTM, как подобает настоящим моделям и дизайнерам.

Но не одним только девочкам специальное предложение BarbieTM VIP Package обещает увлекательный отдых: их мамы смогут провести несколько часов в атмосфере долгожданного спокойствия в спа-центре Thalasso del Forte. Ведь там плещутся шесть бассейнов с морской водой, кипят грязевые ванны, а также предлагают эффективные фитнес-программы и косметические процедуры по омоложению и очищению организма. Любительницам совместного досуга спа-центр предлагает вместе с дочками сходить на маникюр – и он совершенно необязательно должен быть выполнен в традиционной для BarbieTM цветовой гамме.

Наконец, завершающим сюрпризом от BarbieTM и Forte Village может стать Розовая вечеринка BarbieTM, специальным гостем которой станет сама Барби! День Рождения, на котором любимая кукла ожила и лично поздравила с праздником, наверняка станет одним из самых ярких впечатлений детства.

Этим летом мечты сбываются с BarbieTM на Forte Village!


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Италия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,013904