на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В пригороде Рима возведут «шоколадные замки»

2013-10-11

«Шоколадные замки» - трехдневная ярмарка под таким названием пройдет с 11 по 13 октября в пригороде Рима \"Римские замки\" (Castelli Romani), а центром проведения сладкого праздника станет старинный город Марино. Ассоциация «Roma Chocolate» представит 30 выставочных стендов, на которых мастера шоколада будут знакомить публику со своей сладкой продукцией - от классических плиток и конфет до чашек горячего соленого шоколада с перцем и другими специями, будет здесь и пиво с добавлением какао, и другие необычные новинки.

В течение трех дней ярмарки в «Шоколадных замках» для посетителей будет открыта шоколадная фабрика, где своими глазами можно будет увидеть весь процесс изготовления лакомства. «Choco Word Tour» позволит совершить путешествие в историю какаопродуктов, а также оценить сочетание шоколада с такими напитками, как граппа и вино. Эксперты красоты предложат косметические средства на основе какао, и даже шоколадный массаж. Не останутся без внимания и дети – для них предусмотрены дидактические лаборатории, где можно будет не только узнать секреты производства шоколада, но и самостоятельно изготовить шоколадки для себя и своей семьи.

http://italia-ru.com/


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Италия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,011911