на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Гвадаррама – самый посещаемый национальный парк Испании

2013-10-23

Национальный парк Гвадаррама за три последних месяца (июль, август, сентябрь) принял более 600 тысяч туристов, что дает ему право называться самым посещаемым природным парком Испании.

Расположенный на 34 гектарах в провинциях Мадрид и Кастилия и Леон, заповедник является уникальной горной системой, где регулярно проводятся разнообразные научные исследования в области географии, биологии, экологии и других естественных наук. Здесь можно увидеть во всем многообразии животный и растительный мир испанских Пиренеев. Кроме того, это место славится своими природными красотами, привлекающими сюда туристов со всего мира.

Советник по вопросам окружающей среды и территориального планирования в автономии Мадрид отметил, что увеличение числа посетителей парка-заповедника прямо влияет на рост экономики региона. Так, например, отельный бизнес расширился на 10 % по сравнению с прошлым годом. При этом количество иностранных гостей выросло на 5 %. В основном это туристы из Великобритании, Франции и Германии.

Программа мероприятий Национального парка Гвадаррама рассчитана на любую аудиторию и включает маршруты различных степеней сложностей. Работники парка стремятся показать посетителям природные, геологические, культурные и исторические аспекты заповедной территории.

http://www.espanarusa.com


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Италия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,015027