на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Наследие Кантабрии откроет несколько страниц в соцсетях

2013-10-29

В ближайшие несколько дней правительство Кантабрии намерено открыть пять страничек в социальных сетях Twitter, Facebook и Pinterest с целью популяризации региона среди населения. Страницы будут посвящены музеям, пещерам и культурным центрам. Таким ныне популярным способом Министерство образования, культуры, спорта и туризма собирается привлечь большее количество людей для знакомства с региональным наследием.

Посетители социальных сетей и участники сообществ получат доступ к пяти профилям с эксклюзивным содержанием, фотографиями и комментариями, а также смогут следить за новостями и событиями в реальном времени.

Территория Кантабрии всемирно известна своими доисторическими пещерами, хранящими рисунки эпохи палеолита и являющимися объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО. О семи из них - Эль-Пендо, Чуфин, Эль-Кастильо, Орнос-де-ля-Пенья, Лас-Монедас, Коваланас и Кулавера - будет рассказывать страница «Пещеры Кантабрии».

Социальный профиль «Музеи Кантабрии» поведает о природе, археологических исследованиях и обычаях региона посредством Бискайского морского музея, музея Природы, Этнографического музея и недавно открытого Археологического музея.

Культурные новости и традиции Кантабрии будут представлены на трех страницах: «Фильмотека Кантабрии», «Дворец Сорбельяно» и «Юбилей Лебаньего».

План продвижения в социальных сетях включает в себя разнообразные культурные предложения правительства Кантабрии и новые формы общения с заинтересованной аудиторией посредством маркетинговых инструментов.

http://www.espanarusa.com/ru/index.sdf


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Италия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,014841