на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В Неаполе появилось «посольство кофе»

2013-11-01

Кофе, молотый различными способами в зависимости от времени суток; чашечки определенной формы для каждой кофейной смеси – так, чтобы максимально усилить вкус; кофемашины с традиционным ручным управлением... Это только некоторые элементы обслуживания в открывшемся в Неаполе первом в мире «посольстве кофе», настоящем дипломатическом представительстве напитка, традиционного для Неаполя, в которое могут заглянуть не только сами неаполитанцы, но и многочисленные туристы, желающие приобщиться к царящему здесь культу кофе.

Идея создания посольства кофе родилась из сотрудничества марки «Kimbo» и кофейни «La Caffettiera» на площади Piazza dei Martiri, с целью «создать место, где к кофе будут относиться со всем уважением, вниманием и заботой, которой заслуживает этот напиток» - эти слова содержатся в аннотации, представляющей новое кофейное заведение. В центре кофейни находится небольшая жаровня для обжарки зерен кофе, распространяющая аромат в соответствии с определенным методом обжарки. Кофеварки с ручным управлением, как объясняют создатели «посольства», позволяют бармену максимально проявить собственные способности. В распоряжении клиентов заведения – карта кофе, где представлены три различные смеси, указано происхождение входящего в их состав кофе и описаны его органолептические характеристики.

http://italia-ru.com/


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Италия: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01293