на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

MEERU ISLAND RESORT - райский отпуск!

2014-11-29

В Индийском океане есть бесчисленное множество мест, где можно отдохнуть, забыв о мирской суете. Одним из таких мест являются Мальдивские острова. Собрав в себе все ингредиенты райских островов, Мальдивы расположились в самом сердце океана, к юго-западу от Шри-Ланки. Государство это островное и насчитывает 1192 острова, стоящие на 26 атоллах. Большая их часть не обитаема, а те, что принимают туристов, выстроены в основном на эксклюзивной основе: один остров - один отель. Появление же самого государства обязано древним извержениям вулканов, что со временем осели и оставили на поверхности коралловые рифы, подарив каждому отдыхающему незабываемую флору и фауну вокруг всех островов.

Основными туристами этого неземного курорта являются дайверы всех уровней, молодожёны, приехавшие на медовый месяц, а также настоящие ценители островного отдыха в колыбели природы.

По прилёту на территорию этого солнечного и доброжелательного исламского государства, вас ожидает трансфер до выбранного отеля. Это либо лодка, либо гидроплан.

Наш выбор пал на MEERU ISLAND RESORT. Он располагается всего в 40 минутах езды на скоростной лодке от столицы Мале, что, безусловно, порадует любителей экскурсий по городу.

Данный отель предлагает 6 видов номеров:

1. Garden Room

Эта категория расположена в виде «П»-образного блока из 20 номеров и находится в середине острова. По цене они самые доступные.

2. Beach Villa

Это категория отдельно стоящих вилл по всему периметру острова.

3. Jacuzzi Beach Villa

Те же самые номера, что и Beach Villa, но уже включающие в себя джакузи, где можно понаблюдать за чудесным небом.

4. Water Villa

Виллы, расположенные на берегу, для любителей купаться в океане прямиком из номера и засыпать под убаюкивающий плеск волн. В качестве изюминки - джакузи «под звездами».

5. Jacuzzi Water Villa

Виллы, стоящие на воде. Прелесть данных номеров заключается в том, что прямо из номера можно спускаться по лестнице, захватив с собой маску и ласты, в океан, встречающий огромным количеством прекрасных и разноцветных созданий. Плюсом идет джакузи на террасе, откуда в зоне видимости существует только бесконечный Индийский океан.

6. Honeymoon Villa

Это выбор молодожёнов. Виллы, стоящие в 50 метрах от берега, со своим «гандольером», который переправляет Вас от порога до острова, по звонку. Уютная гостиная, шикарная спальная, уединенное расположение от острова позволит насладиться влюблённым на 100%.

В каждом из номеров есть все необходимые удобства: кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, wi-fi.

Жизнь острова не позволит Вам заскучать. Кулинарные изыски предлагаемого меню Вы сможете оценить в четырёх ресторанах и пяти барах, где каждый сможет найти явства по вкусу. Помимо основного рациона, за отдельную плату, Вы можете сходить на тематический ужин в один из ресторанов Asian Wok или Hot Rock. В последнем у вас есть уникальная возможность прямо за столиком лично пожарить на раскалённом камне страусятину или кенгурятину!

Что касается алкоголя, то его ввоз в страну категорически запрещён законом, даже если он был куплен в Duty Free. Но в местных барах он присутствует в изобилии.

Развлечений на острове масса: для любителей наземного спорта предлагается футбол, теннисный корт, настольный теннис, тренажёрный зал, гольф. Для водных же спортсменов выбор следующий: винд-серфинг, каякинг, снорклинг, дайвинг с возможностью получить международный сертификат PADI всего за 3 дня по ускоренной программе.

Истинным рыбакам предлагается два варианта: бюджетный, невдалеке от острова, и по дороже с выездом к самым рыбным местам и использованием более профессионального оборудования. Каждый день проводятся выезды на лодках на живописные закаты с дельфинами, экскурсии на соседние острова, где при желании можно остаться на пару дней и пожить в другом отеле.

Если Вы без ума от всевозможных видов массажа и спа - процедур, Duniye Spa ждёт Вас. Где волшебные руки массажисток из Шри – Ланки, Индии и Таиланда унесут Ваше сознание в сказочный мир наслаждений. А пока они будут демонстрировать свои умения, Вы сможете понаблюдать за живностью океана, ведь пол в этом салоне прозрачный.

Персонал отеля доброжелателен и лучезарен. Здесь каждый сотрудник всегда готов придти к Вам на помощь и сделать Ваш отдых красочным и незабываемым.

Сотрудники отеля находятся в постоянном контакте с отдыхающими: устраивают чемпионаты по футболу, воллейболу, настольному теннису, танцевальные вечера с выступлением местных музыкантов и танцоров, «крабьи бега», коктейльные вечеринки, даже дискотеки с профессиональными ди-джеями!

Выбрав MEERU ISLAND RESORT для отдыха, вы ни за что не пожалеете и проведёте незабываемый, райский отпуск!


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01269