на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Мальдивы: FILITHEYO ISLAND RESORT ждёт Вас!

2014-11-29

Выбрали для отдыха Мальдивские острова? Без сомнения Вы останетесь довольны своим выбором. Затерянные в колыбели Индийского океана они околдовывают и манят отдохнуть людей со всех уголков Земли. Невероятные пейзажи и живописная природа открывают для Вас свои объятия. Фантастическая гамма красок на рассветах, закатах и в течение всего дня погружают Вас в райскую атмосферу отдыха на островах. Неизвестный объект История возникновения государства окружена мифами о джинах, легендами о сокровищах и пиратах, жертвоприношениями и принятием другой религии - Исламом. Местные жители при этом очень доброжелательны.

Но информация о местных законах будет хорошим подспорьем во избежание нежелательных ситуаций. Можете смело не тратиться в Duty Free, поскольку таможенники изымут весь алкоголь и духи объёмом более 125мл. Сигаретный лимит - 10 пачек. Какие–либо личные лекарства можно и нужно брать с собой в разумных пределах. Купаться и загорать обнажёнными также повсеместно воспрещается. Нужно уважать культурные ценности государства, что отвечает за проведение Вашего незабываемого отпуска.

Валюты можно брать сколько угодно, и здесь у Вас будет куда её потратить. От редких 3* отелей для любителей водных видов спорта с ограниченным бюджетом и до делюксовых 5*, где сутки в отеле обойдутся вам в круглую сумму в USD. Для любителей перемещаться между различными отелями и коралловыми рифами есть множество вариантов комфортных яхт.

Сегодня вы перенесетёсь в цветущий и зеленеющий FILITHEYO ISLAND RESORT , на одноименный остров – отель. Весь покрытый зеленью, прудами с золотыми карпами, благоухающими вазами с ароматическими маслами. Он уже 15 лет принимает восхищённых туристов и постоянно совершенствует свою инфраструктуру.

На Ваш выбор предлагаются виллы следующих типов:

- Superior Villa и Deluxe Villa – с прямым выходом к морю, шезлонгами, уютной спальней и гостиной, а также душевой с открытым видом на звёздное небо. Возможно проживание максимум втроём.

- Water Villa – стоят чуть в удаление от острова, буквально над водной гладью. Имеют свой выход в океан прямо из номера и изумительную террасу.

Питание, классически разделённое по стоимости. Только завтраки, трехразовое, либо all-inclusive. Но мини бар в номерах и wi-fi остаются платными.

В совокупности с великолепным климатом занятия спортом вдвойне укрепляют тонус тела и общее физическое состояние, а вариантов интересно и одновременно полезно провести время здесь немало. На Ваш выбор представлены: футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, бильярд и, конечно, тренажёрный зал.

От суши перейдём к океану. Он предлагает нам понырять в ластах и с маской у острова, наслаждаясь красотами подводного мира и великолепного кораллового рифа. Желающим поближе познакомиться с океанической живностью подойдёт дайвинг в компании профессиональных инструкторов, не без отдельной оплаты. Экстремалы отдадут должное адреналину, катаясь на сёрфах и кайтах, также оплачивающихся отдельно.

Индусские мастера йоги откроют доселе неизвестную гибкость Вашего тела.

Но самое прекрасное, что украшает этот отель - его спа–салон. Фантастическое умение нежнейших рук массажисток отправляет Ваше сознание в мир бесконечного удовольствия.

Наслаждение отдыхом здесь лучше один раз испытать лично, нежели сто раз прочитать об этом.

FILITHEYO ISLAND RESORT ждёт Вас на сказочный отпуск!


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012202