на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Министерство по Туризму Мальдив представляет остров Тумбури.

2014-12-26

Министерство по Туризму Мальдив готовят новый проект – остров Тумбури. Руководитель отдела макетинга и связей с общественностью Мухамед Адам уже представил этот проект на нескольких мероприятиях проведенных Министерством по Туризму по России и странам СНГ в течении 2014 году.

Один остров – один отель, такова концепция Мальдивских островов. Поэтому новый проект уникален для страны в целом.

Цель проекта заключается в разделении малых и средних инвесторов для строительства отелей и сопутствующих отдыху развлекательно-оздоровительных центров на одном острове.

Проект расчитан не только на поддержание малого и среднего бизнеса жителей Мальдив, но и на развитие более доступного отдыха на Мальдивах.

Остров распологается на атолле Лааму, который сейчас не заселен и не используется государством в производственных и промышленных целях и находится в 30 минутах полета внутренними авиалиниями с последующем трансфером на лодке в течении 15 минут. На атолле находится один аэропорт для местных авиалиний.

Девственна флора и фауна – неоспоримое приимущество этого острова и несомненно привлечет любителей снорклинга и дайвинга со всего мира.

Комплекс расчитанный на строительство отелей на 2000 спальных мест и обеспечить 4000 рабочих мест и сможет принять 200 000 туристов.

Проект был инициирован Президентом Мальдивской Республики и планируется завершить и ввести в эксплуатацию за три года.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012839