на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В Kandolhu построены «океанские виллы»

2014-12-28

В Kandolhu построены «океанские виллы»

Даже на Мальдивах такие райские острова, как Kandolhu, встречаются не часто. Малютка Kandolhu - остров с пышной растительностью, широкими песчаными пляжами, омываемыми изумрудно-зеленым океаном. А в глубине океана — нетронутый, красочный и живой риф, который служит домом для тысяч морских обитателей.

Расположен Kandolhu в 70 километрах к юго-западу от Мале, в Северном Ари Атолле, поездка до него от аэропорта на гидроплане занимает 25 минут. Пусть путь не короткий, зато с экологией, тишиной и спокойствием на острове все замечательно!

На обновленном курорте всего 30 вилл. Недавно были отстроены 7 океанские виллы (Ocean Villas), каждая по 80 кв.м. Эти элегантные домики расположены на сваях над водой, так что шикарные виды на океан их гостям обеспечены! В Ocean Villa есть большая спальня с двуспальной кроватью и кушеткой, ванная комната с видом на лагуну и джакузи, двойная раковина, душ и гардеробная. При проектировании архитекторы предусмотрели также собственные, изолированные от посторонних глаз террасы, где можно загорать на установленных здесь шезлонгах. Постояльцы этой категории вилл могут также спускаться в воду прямо с террасы по своей лестнице, что очень нравится молодоженам и всем, кто ищет уединения и не готов делить пляж с другими людьми.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012143