на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Счастливого Рождества и Нового года в Курамати!

2014-12-28

Островотель Kuramathi на Мальдивах приветствует вас и анонсирует свою программу для гостей в рождественские каникулы. Сотрудники отеля запланировали интереснейшие праздничные мероприятия в период с 24 декабря по 27 декабря.

В сочельник с утра пораньше мы займем ваших детей, чтобы вы могли выспаться и провести время наедине. Мы будем мастерить своими руками елочные украшения и наряжать настоящее рождественское дерево. В 15:00 ребятню ждет зажигательная вечеринка в бассейне: игры, веселье и смех гарантированы!

А взрослые тем временем смогут насладиться чаепитием в Dhoni Bar, куда чуть позже нагрянет сам Санта Клаус. Знаменательный визит ожидается к 16:30, не пропустите событие!

После этого празднуем с размахом на рождественской Sunset Cocktail Party: вино, шампанское, коктейли и канапе в качестве комплимента от отеля. По желанию можно отправиться провожать солнце в рождественский Sunset Cruise под аккомпанимент местных барабанщиков Бодарберу. А с настпулегнием темноты всех гостей ждем на галаужин в наши рестораны Haruge, Malaafaiy и Farivalhu.

В 21:30 веселье только начинается: вечеринка в Fung Bar с участием музыкальных групп и диджей сеты в Dhoni Bar. Программа последующих трех дней будет не менее насыщенной. Вас ждут и роскошные ужины в ресторанах, и футбольный матч, и просмотр фильмов в кинотеатре на пляже, и веселые активности в Aqua Sports & Fun Excursions Centre. Дети тоже будут в восторге — наши аниматоры научат их выпекать рождественских имбирных человечков, мастерить самодельные открытки и вылепят с ними свою мальдивскую версию «снежной бабы» из песка.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012468