на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Открыт новый ресторан в Kurumba

2014-12-28

В течение последних 4 месяцев неутомимая команда отеля Kurumba на Мальдивах была занята обновлением старого доброго ресторана Ocean Grill. В итоге на его месте в рекордные сроки получилось создать совершенно новый фирменный ресторан Thila.

Почему именно так назвали ресторан? С языка дивехи «Thila» означает «мелкий подводный риф», который частенько встречается на Мальдивах. Такие рифы являются местом сосредоточения морских обитателей. Кого здесь только не встретишь, ныряя с маской и трубкой: и разноцветных рыб, и столетних черепах, и юрких угрей, и огромных скатов! Действительно, это место встречи самых ярких и интересных форм, цветов и видов. Вот такие рифы и стали вдохновением для создателей новой модной точки общепита на мальдивском курорте №1.

Ресторан предлагает современную кухню и мальдивские грили. Премиум-завтрак в Thila будет подаваться гостям, проживающих в виллах категорий Beachfront Deluxe Bungalow и выше.

Руководство Kurumba благодарит за понимание всех своих гостей, которые отдыхали у них в период реконструкции ресторана. Kurumba — старейший курорт на Мальдивах, открытый еще в 1970-х. Все эти годы он держит высокую планку и придерживается философии постоянного совершенствования, чтобы неизменно предоставлять гостям современные комфортные условия для отдыха!


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012852