на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Мальдивы становятся ближе с Kurumba

2014-12-28

В декабре у многих традиционный предновогодний аврал, отчеты и дедлайны, а на Мальдивах тем временем полный релакс и безмятежность. Вот куда и когда стоит сбежать ото всех, чтобы восстановить душевное равновесие и привести в порядок мысли.

Kurumba - отель №1 на Мальдивах, с богатой историей и внушительным списком именитых гостей, когда-либо останавливающихся здесь, - приглашает вас оценить ее безупречный сервис, изысканную кухню, насыщенную развлекательную программу, волшебное SPA и йога-классы под руководством сильнейшего индийского тренера.

Хотите роскошный отдых как у президентов, шейхов и кинозвезд по вполне земной цене? Перед Новым годом мечты сбываются! Отель Kurumba предлагает своим гостям щедрое спецпредложение. Забронировав 6 ночей с 1 по 27 декабря и с 6 по 31 января, получите одну ночь дополниельно и трансфер в отель в подарок. В стоимость входит завтрак и действует при бронировании в любые сроки любых категорий номеров.

Всю подробную информацию об условиях акции вы можете найти на официальном сайте www.kurumba.com.

Сделайте новогодний подарок себе и своим любимым людям!


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012481