на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Уникальная спа-терапия в The Sun Siyam Irufushi Maldives.

2015-01-31

Эксперты уверяют, что аромат базилика превращает любого прагматика в мечтателя! Разве это не высшая и благородная цель любой косметической процедуры: отвлечься от дел насущных и устремиться мыслями в поднебесные сферы, где нет место суетному?!

В отеле The Sun Siyam IruFushi Maldives знают тайны непренужденного преобразования и готовы доказать любому скептику: чтобы отрешиться от текущих забот и проблем необязательны долгие часы медитации и сидения в асанах йоги.

Мы приглашаем Вас в Спа Thalgo. Справиться со стрессом Вам поможет уникальная процедура – рыбная спа терапия. Наша команда поработала над тем, чтобы создать уникальный и бодрящий комплекс. Эта процедура начнется с ритуала очищения ног, который включает в себя массаж от колена до кончиков пальцев, после чего 300 морских целителей возьмутся за работу. Эти рыбки называются гарра руфа и они не только просто расслабят мышцы, но и уберут лишнюй омертвевший слой кожи. Во время процедуры не будет лишним одновременно заняться и лицом , добавив массаж области глаз или всего лица с Thalgo.

Прекрасный способ закончить Ваш день на пляже.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012609