на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Победитель Гремми Эйкон выступил на Мальдивских островах

2015-01-31

Реппер Эйкон посетил Мальдивские острова с концертом. Долгожданное событие состоялось в столице Мальдивской республики Мале на территории Национального футбольного стадиона.

Известный музыкант Эйкон продал более 40 миллионов альбомов по всему миру, имеет пять Грэмми и множество песен попавшие в топ чарты на его счету.

Неожиданным сюрпризом на концерте стало появление специального гостя, звезды Болливуда, имеющая титул Мисс Мира 2000, Прянка Чопра.

Этот концерт стал самым крупным мероприятием проводимым в истории Мальдив. Тысячи зрителей собрались на стадионе, что бы стать свидетелями грандиозного мероприятия. В дополнение к живому исполнению приезжих и местных артистов во время концерта зрители могли наблюдать салют.

На протяжении 2014 года, процент прироста потока туристов сосьавил 7,1% по сравнению с 2013, и достиг 1204857 туристов, кто приехал попробовать «Солнечную сторону жизни». Новая цель 1,4 миллиона туристов в течении 2015 – было обьявлено Министром по туризму, достопочтенный Ахмед Фдиб Абдуль Гафур на концерте приуроченым к подведению годовых итогов.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,018196