на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Эпоха возрождения: церемония «обновления чувств» в отеле Kuramathi

2015-01-31

Не верьте тем, кто утверждает: «Любовь живет три года». Абсурдности этих слов найдется немало подтверждений не только во всемирной истории, но и в истории мальдивского отеля Kuramathi.

Церемония «обновления чувств» - торжество по случаю любви двух сердец – для одних оно становится началом прочных отношений, для других – доказательством чувств, сохраненных на долгие годы.

Цветущий май – это настоящая эпоха Ренессанса природы и ваших отношений. Мягкий белый песок, ажурные облака на ярко-синем фоне, словно подчеркивающие чистоту вашей любви прозрачные воды Индийского океана, и тихо произнесенные «Согласна. В горе и радости…»

Команда профессионалов отеля Kuramathi подготовит вашу церемонию от начала и до последней минуты, не упустив ни единой детали: начиная от макияжа и наряда невесты до меню романтичного ужина на берегу океана.

Одно из предложений включает в себя церемонию «венчания» на берегу океана и романтичный ужин на песчаной косе. Ритмичные удары в барабаны приглашенных музыкантов будут вторить вашим сердцам, что в ожидании важного момента, вдруг забьются быстрее и в унисон. Звон бокалов с шампанским и взлетевшие в воздух лепестки орхидей возвестят о рождении новой или возрождении любви.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01696