на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

День Святого Валентина в отеле для влюбленных Velassaru Maldives.

2015-01-31

Один из лучших на Мальдивах отель для романтического отдыха приглашает к себе парочек отпраздновать День Святого Валентина. По этому случаю в Velassaru подготовили особую программу в SPA для двоих и эксклюзивный ужин при свечах в ресторане Etesian. Или, как вариант, незабываемый ужин на пляже.

В SPA-салоне отеля Velassaru сладким парочкам предлагается новая услуга - wine therapy. В качестве лечебного ингредиента в этой процедуре используют красное и белое вино. 14 февраля Вас ждет полная релаксация: скраб всего тела, обертывание и массаж с последующей ванной на двоих и бутылкой вина. Целых три часа чувственного удовольствия с лечебным и омолаживающим эффектом по цене всего $ 640 за двоих.

Затем влюбленные могут отпраздновать свой день в изысканном ресторане Etesian, где весь вечер для них будет звучать живая музыка. Им накроют столик с пятью блюдами высокой кухни и подадут два бокала элитного шампанского. Ужин при свечах в ресторане обойдется в $ 250 на двоих.

При желании пары могут заказать ужин на главном пляже острова и насладиться не только вкусной едой и шампанским, но и великолепным панорамным видом на океан. Этот уникальный в своем роде гастрономический опыт будет стоить $ 360 для двух человек.

Проведите Валентинов день в роскоши и неге, а Мальдивы для этого - лучшее место на планете!


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,013321