на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Водные виды спорта в Velassaru Maldives

2015-05-26

Откройте для себя изысканность водных видов спорта в Vilasaru Maldivs. Во время утренней пробежки по мягкому белоснежному песку, захватывает дух от вида сверкающей лагуны. Так приятно окунуться в лазурные воды Индийского океана, увидеть необыкновенную красоту и многообразие живого разноцветного рифа.

Мы готовы помочь Вам в полной мере насладиться подводным миром и познать всю гамму чувств от свободного погружения в эту экзотическую и полную неизведанных ощущений стихию. Начинающие и опытные дайверы под руководством и наблюдением опытных инструкторов смогут использовать максимум возможностей для более близкого знакомства с великолепием кораллового рифа, переливающегося всеми оттенками синего и расцвеченного необыкновенно яркими представителями водной фауны.

Vilasaru Maldivs серьезно и ответственно подходит к организации и безопасности погружений и предлагает Вашему вниманию обширный перечень предоставляемых услуг : инструкторы, владеющие многими иностранными языками и дайв-ДАН Страхование от несчастных случаев; PADI курсы (от начинающего до профессионального уровня; индивидуальные заказы на погружение; индивидуальные курсы дайвинга; дайвинг для детей; подводная фотосъемка; сертифицированный Nitrox дайвинг; профессиональные видео / фото Вашего опыта подводного плавания.

Для желающих воспользоваться нашим оборудованием, мы можем предложить: компрессоры Bauer ; регуляторы SCUBAPRO, BCD куртки и цилиндры Люксфер; подводные цифровые фото и видео камеры ; лодки , оборудованные душем с пресной водой.

Vilasaru Maldivs позаботился и о тех гостях, которые предпочитают проводить время в более экстремальных ситуациях и реализовывать свою потребность в скорости и преодолении. Вы можете выбрать любые виды активного отдыха – водные лыжи, вейкбординг, виндсерфинг, парашют, катамаран, каякинг ( байдарка с прозрачным дном) и многое другое.

Не остались без внимания в Viasaru Maldivs и любители снорклинга Для начинающих и опытных мы подготовили наглядные и безопасные мастер-классы этого увлекательного вида водного спорта , а также познавательные лекции нашего биолога.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01916