на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Волшебная свадебная церемония в Baros Maldives.

2015-06-21

Белоснежные пляжи, высокие пальмы и бездонный бирюзовый океан - это Baros Maldives, самое романтичное место на Земле, где даже давно потухшая страсть супругов со стажем вспыхивает с новой силой, а вялотекущие романы обретают невиданную силу и глубину. Так сказывается энергетика Индийского океана: его бриз освежает чувства! Но и мы со своей стороны делаем все, чтобы ваша любовь возродилась здесь, а воспоминания о совместном отдыхе у нас были волнительными и счастливыми.

Baros Maldives каждому гостю предлагает большой выбор услуг, которые редко можно найти на маленьком тропическом острове, расположенном в тысячах километрах от современного мира.

Вам не надо продумывать каждый шаг - просто поделитесь с нами своими пожеланиями, и наш персонал позаботится об организации вашего романтического отпуска

Все продумано до мелочей: брачная церемония, сервированный стол, свечи, шампанское, торт и посадка собственной именной пальмы.

. В полдень "подружка невесты" заберет девушку и проводит ее в специальную комнату, где есть вся необходимая косметика и аксессуары для наведения красоты. Когда жених будет готов, шафер отведет его в сопровождении труппы барабанщиков к месту проведения праздника. Там их встретит ведущий церемонии, и все вместе они будут дожидаться прибытия невесты. И вот под звук барабанной музыки невеста подходит к жениху, рука об руку они идут к ведущему церемонии, обмениваются клятвами и кольцами. После этого новобрачные подписывают сертификат, который тут же вставляют в рамку и дарят им. Торжество продолжается - разливается по бокалам игристое вино, молодожены разрезают традиционный свадебный торт. Тем же вечером для возлюбленных накрывают стол прямо на пляже и зажигают множество свечей. Идеальные декорации для романтического ужина! Вернувшись на свою виллу, молодые увидят кровать усыпанную лепестками цветов. А на следующее утро им, как дорогим гостям, будет подан завтрак с шампанским в номер. Так же прекрасным подарком от Baros Maldives станет процедура в Cпа.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012399