на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Новые уникальные процедуры в Velassaru Maldives!

2015-06-23

Ласковые волны Индийского океана что-то нашептывают нежному белоснежному песку. Потрясающие краски заката на фоне бирюзовой лагуны. Вы окунетесь в мир уединения, в котором с естественной изысканностью сочетаются минимализм истинной роскоши и максимальный комфорт.

В павильоне, устроенном над водой ,Вам предложат процедуры классической терапии по восстановлению внутреннего равновесия, гармонии и снятию стресса. Вы испытаете истинное наслаждение и от применения местных природных компонентов и от работы специалистов высокой квалификации. А панорама морского пейзажа Мальдив, на фоне которой проводятся процедуры, многократно усиливает их целительное воздействие.

The Spa в Velassaru представляет Вашему вниманию свое новое спа-меню, включающее новейшие методы омоложения с применением восстанавливающих сывороток и активизации стволовых клеток лица,убирающие нежелательные морщинки и продлевающие молодость кожи, а также комплекс ухода за руками и ногами, маникюр и педикюр с покрытием лечебного биогель лака.

Поклонники йоги могут присоединиться к утренним занятиям, проводимые опытным инструктором в прохладном уютном баре в пятницу, субботу и воскресенье с 06-30 до 07-30 часов.

Много прекрасного и увлекательного ожидает наших гостей на курорте Vеlassaru и мы уверены, чточудесные воспоминания об этом удивительном отдыхе останутся с Вами на долгие годы.

Полный перечень спа-процедур и услуг Вы можете посмотреть по адресу http://velassaru.com/the-spa


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,013745