на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Традиционные методы лечения в The Sun Siyam IruFushi Maldives

2015-07-23

The Sun Siyam IruFushi Maldives приглашает Вас испытать всю полноту ощущений от приема инновационных процедур в элегантном и естественном окружении природы в The Spa by Thalgo. Уникальный выбор традиционных методов лечения и специальное меню разработаны и подобраны персонально для Вас. Прочувствуйте на себе бережное проникновение и глубокое действие заветных тайных знаний, передаваемых из поколения в поколение китайскими практикующими врачами и мальдивскими целителями.

Традиционная китайская медицина, включающая в себя многообразие методов воздействия , в том числе иглоукалывание, лечение банками, лечение травами и настоями и диетическое питание , основана на древней философии даосизма и существует более 5000 лет. Мы приглашаем Вас прикоснуться к мудрым тайнам этого искусства врачевания на пути к Вашему здоровью и обновлению.

Дополните свое лечение процедурами аюрведического спа, где мы будем рады познакомить Вас с этой оздоровительной практикой, которая идеально подходит для гостей всех возрастных категорий. Попробуйте урок йоги с учителем профессионалом и окунитесь в мир здоровья, легкости и гармонии.

Мы рады также представить Вам традиционные Мальдивские процедуры. Лечения травами и опыт вековых традиций массажа, практикуемые островитянами от глубокой древности до наших дней, помогут Вам погрузится в атмосферу релаксации и наслаждения.

А The Spa Café предложит здоровые диетические блюда и напитки


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,013341