на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Вино как лекарство в Velassaru Maldives

2015-09-28

Древние греки верили, что вино – это кровь бога Диониса. Лечебные и диетические свойства вин получили всеобщее признание у множества народов. Вину приписывалось божественное происхождение. В настоящее время в красном вине обнаружены все 20 аминокислот, необходимых клеткам для обмена, роста и защиты. Все эти полезные свойства и учитывались командой отеля Velassaru при включении винотерапии в спа-меню. Винотерапия (энотерапия) - это метод, основанный на лечении с применением производных виноградной лозы (виноградные листья, косточки, оболочка винограда). Процедура включается в себя скраб из виноградных косточек, обертывание виноградными листьями и массаж со специальными маслами. Продолжить оздоровление предлагается на винной дегустации в лагуне. Гости располагаются в креслах под водой и могут дегустировать прекрасную коллекцию вин из погреба Velassaru.

Однако при этом не следует забывать рекомендаций одного из самых известных врачевателей, Авиценны: «Вино наш друг, но в нем живет коварство: пьешь много — яд, немного пьешь – лекарство»


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012225