на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Роскошный курорт Conrad Maldives Rangali Island рад приветствовать у себя в гостях обладателя многочисленных наград, всемирно известного бармена-миксолога Гранта Коллинза

2016-03-18

Роскошный курорт Conrad Maldives Rangali Island с удовольствием представляет новое коктейльное меню, эксклюзивно разработанное международным миксологом и барменом-консультантом Грантом Коллинзом.

Всемирно известный британский бармен-миксолог Грант Коллинз начал свою карьеру в сфере создания коктейлей в США, консультируя лучшие заведения этой страны и добавляя cвою «изюминку» в их меню.

Затем Грант объездил весь мир, выступая консультантом баров и ресторанов в Юго-Восточной Азии, Индии, Европе, Китае и Японии, прежде чем поселиться в Австралии и открыть собственное агентство barsolutons, специализирующееся на консультациях владельцев баров в сфере создания коктейлей и миксологии, обучения персонала и дизайна помещений. За свою карьеру Грант был удостоен ряда престижных премий и наград как эксперт по миксологии, включая почётное звание «Бар-менеджер года – 2002» и «Бар-менеджер года – 2003», а также премии «Лучший новый бар» и «Коктейль-бар года» от Австралийский ассоциации производителей ликёроводочной продукции.

Грант станет гостем курорта Conrad Maldives Rangali Island в апреле и августе 2016 года, чтобы представить новое коктейльное меню и научить сотрудников готовить бодрящие, забавные, а иногда и шутливые коктейли, вдохновленные пышной тропической растительностью Мальдивских островов.

«Мы необыкновенно рады сотрудничеству со столь известным в международной коктейльной индустрии миксологом и хотим подарить нашим гостям возможность насладиться одними из наиболее оригинальных коктейлей в мире, общаясь друг с другом, делясь идеями и любуясь захватывающими дух пейзажами нашего курорта», - комментирует генеральный менеджер Conrad Maldives Rangali Island Лайл Льюис.

Исполняя мечты всех любителей коктейлей, курорт Conrad Maldives порадует своих гостей широким выбором оригинальных коктейлей: от сладкого ягодного Rangali Berry Sling и фирменного Conrad Cider Colada до смелого и пикантного Cucumber and Jalapeño Margarita. Меню из почти 40 соблазнительных напитков едва ли оставит вам возможность желать чего-то большего.

Rangali Berry Sling

Этот освежающий коктейль создан для страстных поклонников ягод. Гости могут насладиться чудесным Rangali Berry Sling с добавлением рома, ягод и клюквенного сока, посыпанным сверху сахаром и измельчённым льдом и украшенным свежими листьями мяты.

Cucumber and Jalapeño Margarita

Добавляя нужное количество остроты в ваш расслабленный отдых на Мальдивах, коктейль Cucumber and Jalapeno margarita вне всякого сомнения изумит вас своим необычным вкусом. В нём вы найдёте идеальное сочетание золотой текилы, куантро и сиропа «Халапеньо», а также толику яичного белка и присыпку морской соли.

Известный своей эпикурейской философией, курорт Conrad Maldives не оставит равнодушными даже самых искушенных гурманов, предлагая в общей сложности 12 разнообразных баров и ресторанов, включая известный во всём мире подводный ресторан Ithaa. Также гости могут попробовать изысканные органические и биодинамические блюда в ресторане Mandhoo, наблюдая, как скаты и акулы-няньки проплывают под ногами прямо во время трапезы, или сделать нелегкий выбор из 101 лучшего сорта сыра в мире, заглянув в Cheese & Wine Bar. Здесь же на курорте расположен крупнейший в регионе винный погреб, где на глубине двух метров ниже уровня моря хранятся 20 000 бутылок, в том числе редкие марочные и винтажные вина.

Для получения дополнительной информации о курорте Conrad Maldives Rangali Island посетите сайт www.conradhotels.com/maldives

О Conrad Maldives Rangali Island

«Шестизвездный» курорт Conrad Maldives находится в живописном уголке Мальдивских островов и сочетает в себе целых три курорта, расположенных на двух островах, соединенных между собой мостом. Острова окружены необычайно красивыми коралловыми рифами и живописными лагунами. В распоряжении гостей одни из самых роскошных номеров в мире: 50 элегантных Water Villas, 79 экзотических Beach Villas и 21 Spa Water Villas, идеально подходящих для максимального уединения и проведения спа-процедур. На курорте действуют два разных по концепции спа-центра, 12 ресторанов и баров, включая уникальный подводный ресторан Ithaa, дайвинг-центр с огромным выбором экскурсий и услуг, например, научные поездки с морскими биологами для изучения китовых акул, а также двухместная субмарина Nemo для погружений на глубину до 30 м и обширный домашний риф.

Conrad Hotels and Resorts

Conrad Hotels & Resorts – сеть роскошных отелей и курортов, предназначенных для нового поколения путешественников, для которых жизнь, работа и отдых тесно переплетены; для тех, кто знает, что истинное удовольствие – оставаться самим собой и не изменять своим привычкам. Conrad Hotels & Resorts – глобальный брэнд, состоящий из 24 гостиниц на 5 континентах и предлагающий максимально персонифицированное и комфортное пребывание вдали от дома, знакомство с другими культурами, изысканное и элегантное окружение. Инновационное приложение Conrad Concierge для мобильных устройств, действующее во всех отелях сети, обеспечивает индивидуальный подход и, благодаря широчайшему выбору услуг, позволяет гостям привести свое пребывание в отеле в соответствие с собственными нуждами и ожиданиями. От заказа диетического завтрака в номер и спа-процедур до выбора подушки нужной формы и солей для ванн – для этого всего лишь нужно нажать кнопку! Conrad – успешно развивающийся брэнд корпорации Hilton Worldwide: в ближайшие годы в разных точках планеты откроется 12 новых отелей и курортов сети. Подробнее www.conradhotels.com.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012181