на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Участие MMPRC на выставке МИТТ

2016-04-04

Участие представителей Министерства по Туризму Мальдив в международной выставке МИТТ, проводимой в текущем году, оказалось, как, впрочем, и ожидалось, очень плодотворной и информативной.

Представители Министерства провели несколько важных встреч с главными партнерами, тур операторами и экспертами туристической индустрии.

Основные партнеры Арттур, Евробизнес Тур, Карлсон Туризм, Содис, а так же гланые массовые тур операторы Корал Тревел, Тез Тур и Натали Турс поделились своими трудностями, с которыми они встретились во время кризисного периода и ожиданиями на предстоящий сезон отпусков.

Целью этих встреч стало определение и уточнение роли Министерства по туризму Мальдив в деле поддержания Тур Операторов в столь не легкое для работы время.

Последние два года на Мальдивских островах наблюдают ослабление турпотока из России. В 2013 году в страну прибыло 75 тыс. российских туристов, в 2014 – 40 тыс., а в прошлом году – 38 тысяч. Об этом на встрече с российскими коллегами в рамках выставки MITT рассказал руководитель маркетингового департамента туризма из России и стран СНГ при министерстве туризма Мальдивской республики Ясир Мохамед (фото). Мероприятие было организовано при участии PR-агентства Prime Developments – партнера Минтуризма Мальдив. Встреча проходила при активном участии представителей турбизнеса и авиакомпаний «Аэрофлот», Qatar Airways и Etihad Airways.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,021264