на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives получил две престижные награды!

2016-04-20

12 апреля 2016 г The Sun Siyam Iru Fushi Maldives был признан Ведущим семейным курортом c вручением ему двух престижных наград региона Индийский океан и Мальдив от World Travel Awards (WTA) 2016. Церемония гала-ужина проведена в воскресенье.

Курорт вышел победителем и завоевал награду в серьезной конкурентной борьбе кандидатов на премию World Travel Awards 2016., что несомненно подчеркивает достижение в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives высоких стандартов качества обслуживания элитных курортов на Мальдивах и в Индийском океане в целом

В своей торжественной речи Генеральный Директор группы The Sun Siyam Iru Fushi Maldives г-н Абдула Тамид сказал «Всем нам, составляющим часть The Sun Siyam Iru Fushi Maldives оказана высокая честь и мы чрезвычайно горды признанием наших достижений заслуженными экспертами. Это побуждает нас к дальнейшему совершенствованию профессионализма в обслуживании приезжающих к нам гостей всех возрастов и категорий. В традициях исконно мальдивского гостеприимства и используя лучшие мировые достижения, мы стараемся не только выполнить все пожелания отдыхающих, но и создать атмосферу праздника , соответствующую их представлениям об отдыхе. Романтика и спокойствие гармонично сплетаются с развлечениями для подростков и с бережным теплом и заботой о самых маленьких гостях, чтобы каждый нашел для себя самое лучшее в нашем The Sun Siyam Iru Fushi Maldives»

Директор по продажам и маркетингу The Sun Siyam Iru Fushi Maldives Евгения Боянкова, комментируя получение награды, сказала, что особенно приятно завоевать награду World Travel Awards именно сейчас, когда, основанная в 1993 году для признания лучших туристических организаций, World Travel Awards 2016 переросла в самую престижную и всеобъемлющую награду в сфере путешествия и туризма, знак признания передового опыта и новаторских идей , осуществляемых на курорте. WTA- это “Оскар» в индустрии туризма.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012646