на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Гурме-круиз в отеле Baros Maldives

2016-06-24

Отель Baros в очередной раз удивляет своих гостей уникальным предложением гурме-круизов. Воистину эпикурейское наслаждение. Вы можете выбрать традиционную мальдивскую лодку «дони» или моторную яхту. Самая романтичная программа – «Закатный коктейль» или «Шампанское и канапе» проходит на шикарной яхте «Принцесса 54». В течение 90 минут яхта полностью в вашем распоряжении, лишь изредка вас потревожит дворецкий сменой блюд. Следить за скольжением солнца за линию горизонта и игрой пузырьков в бокале – настоящее удовольствие в спокойных водах Индийского океана.

Также в любой день вы можете заказать программу «Обед для гурманов», вам будет предложено меню из нескольких изысканных курсов.

И, конечно, не стоит упускать возможность позавтракать на лодке « Нума», это традиционная парусная «Дони» с двигателем. Солнечная палуба в носовой части дополняется гостиной, спальней и ванной комнатой с кондиционированием. Здесь вас также обслуживает по-английски сдержанный дворецкий.

Эти три новых круиза дополняют существующее расписание. Это и подводное плавание вдоль рифов, наблюдение дельфинов, всевозможные варианты обедов-ужинов.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01311