на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Гастрономический День Св. Валентина на курорте Conrad Maldives

2017-01-19

Один из лучших курортов мира Conrad Maldives подготовил три гастрономических предложения для пар и молодоженов в день всех влюбленных 14 февраля 2017 года. Гостей ожидают высокая кухня и самая романтичная обстановка.

Романтический ужин c Laurent Perrier Champagne в Vilu

Описание: Один из лучших винодельческих домов шампанских вин Laurent Perrier присоединился к нам в этом году для того, чтобы отпраздновать праздник всех влюбленных и продемонстрировать свое лучшее шампанское в сочетании с фирменными блюдами шеф-повара Марко Амароне. Гостей ждут творческие мартини с добавлением шампанского в качестве аперитива и фантастическое шампанское Laurent Perrier за ужином. Идеальный афродизиак…

Меню: Дегустационный ужин из пяти блюд, каждое в сочетании с бокалом шампанского.

Место: Vilu

Время: 19.00-22.30. Гости могут прибыть в любое время в течение ужина. Дети могут присоединиться ко взрослым за их столом, для каждого гостя будет предусмотрено отдельное место.

Стоимость: 225 USD с человека (не включая сервисный сбор в размере 10% и налог на товары и услуги). Детям будет предложено специальное детское меню или же они могут выбрать те же блюда, но меньшие порции – за 95 USD на ребенка.

Дегустационный ужин Valentine Degustation в Mandhoo

Описание: Отправляйтесь вместе с вашим любимым человеком в роскошный надводный ресторан и насладитесь продуманной и искусно приготовленной трапезой от шеф-поваров Mandhoo, а также первым биодинамическим шампанским Франции.

Меню: Дегустационный ужин из пяти блюд с бутылкой Fleurie Rose.

Место: Mandhoo

Время: 19.00-22.30. Дети могут присоединиться ко взрослым за их столом, для каждого гостя будет предусмотрено отдельное место.

Стоимость: 190 USD (не включая сервисный сбор в размере 10% и налог на товары и услуги).

Уединенный ужин на пляже

Описание: Скажите друг другу самые важные слова в День всех влюбленных в роскошной обстановке – во время уединенного романтического ужина на песчаном пляже, где вас будут обслуживать персональные шеф-повар и официант. Романтическая обстановка и специальные украшения сделают этот вечер поистине незабываемым.

Меню: Тщательно составленные комплексные гастрономические сеты из морепродуктов, отборных кусков мяса и фирменных деликатесов от шеф-повара, специально приготовленные по случаю праздника. Бокал розового шампанского в качестве аперитива.

Место: Пляжная полоса курорта. Ограниченное количество мест - для 6 пар.

Время: Рекомендуется ужинать на закате, однако гости могут выбрать время самостоятельно.

Стоимость: 350 USD на человека (не включая сервисный сбор в размере 10% и налог на товары и услуги). Дополнительные напитки оплачиваются отдельно – по меню.

О Conrad Maldives Rangali Island

Курорт Conrad Maldives Rangali Island, недавно отмеченный такими наградами как “Ведущий курорт Индийского океана», «Лучшие виллы на воде на Мальдивских островах», «Ведущий гастрономический курорт Индийского океана», находится в живописном уголке Мальдивских островов и сочетает в себе целых три курорта, расположенных на двух островах, соединенных между собой мостом. Острова окружены необычайно красивыми коралловыми рифами и живописными лагунами. В распоряжении гостей одни из самых роскошных номеров в мире: 50 элегантных Water Villas, 79 экзотических Beach Villas и 21 Spa Water Villas, идеально подходящих для максимального уединения и проведения спа-процедур. На курорте действуют два разных по концепции спа-центра, получивших множество международных наград, 12 ресторанов и баров, включая уникальный подводный ресторан Ithaa.

Дополнительная информация www.conradmaldives.com www.facebook.com/conradmaldivesrangaliisland, www.instagram.com/conrad_maldives. www.twitter.com/conradmaldives и https://www.youtube.com/user/ConradMaldives


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012902