на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Ночная жизнь в Velassaru Maldives

2017-02-16

Если вы уверены, что на Мальдивах полностью отсутствует ночная жизнь и развлечения, – отправляйтесь на курорт Velassaru Maldives и убедитесь в обратном! Здесь знают, как совместить размеренные удовольствия райского острова с энергичными ритмами ночной жизни. Velassaru Maldives, который признан одним самых лучших на мальдивском архипелаге, находится всего в 25-ти минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

Каждую неделю здесь играют лучшие мальдивские диджеи. А если вам посчастливиться оказаться на курорте в ночь полнолуния, то вы станете участником жаркой вечеринки прямо под открытым небом. К диджею присоединятся мальдивские барабанщики боду-беру: отличная возможность ощутить, как бьется сердце Мальдив под горячие островные ритмы. И, будьте уверены, вы будете танцевать всю ночь! Лучшим дополнением к этому аутентичному музыкальному празднику станут коктейли, которые местные бармены составляют с большой любовью и вдохновением.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012476