на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Медовый месяц в Kuramathi Island Resort

2017-02-17

Хотите, чтобы ваш медовый месяц был идеальным – отправляйтесь на Kuramathi Island Resort! Курорт предлагает молодоженам 10-процентную скидку и бесплатный романтический ужин из четырех блюд с игристым вином.

Это один из самых больших мальдивских островов, утопающий в зелени и благоухании тропических цветов. Здесь есть варианты размещения на любой вкус, особенно хороши новые виллы с изысканным дизайном от архитектора Мохаммеда Шафика, известного на весь мир как Саппе. Обилие всевозможных развлечений сделают медовый месяц не только наполненным романтикой, но и насыщенным событиями!

Особого внимания заслуживает мастерство, с которым здесь умеют придумывать праздники для влюбленных. Непременно соглашайтесь на ужин для двоих прямо на пляже под звуки волн и морского бриза. А если романтическому уединению вы предпочитаете изысканную атмосферу ресторана, то Kuramathi Island Resort и здесь – на высоте. Курорт является рекордсменом по количеству гастрономических заведений: в нем есть три главных и девять à la carte ресторанов, а также целых шесть баров. На курорте представлены лучшие кухни мира, на изучение которых уйдет не один день. После ужина можно отправиться слушать живую музыку в один из баров или неспешно курить кальян, наблюдая за легким волнением ночного океана.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012034