на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Первая туристическая выставка на Мальдивах!

2017-04-12

Travel Trade Maldives (TTM) – это платформа, которая постоянно и уверенно объединяет сообщество туроператоров Мальдив с международной сетью тур агентов. Учреждённое на Мальдивах, ТТМ станет обязательным к посещению В2В мероприятием, направленным на объединение различных отельеров с местными и международными профессионалами туристической индустрии.

ТТМ нацелен облегчить для туристической индустрии Мальдив достижение поставленной цели - к концу 2020г. увеличить туристический и финансовый потоки до 2 миллионов туристов и 3,5 миллиарда долларов соответственно.

Более чем 300 отельеров, поставщиков, обеспечивающих индустрию и туристических профессионалов, представленных не только на Мальдивах, но и других странах планируют посетить ТТМ, чтобы ознакомиться с трендами Мальдив, обменяться мнениями и обсудить планы дальнейшего развития этого направления.

Более 80 отелей уже подтвердили свое участие в первой международной выставке Travel Trade Show of Maldives “TTM 2017”. Проведение ТТМ назначено в Мале с 12-13 июля. Ожидается, что более 100 отелей примет участие на ТТМ наряду со 150 посетителями и прессы.

Главными экспонентами выступят следующие отели и компании: Adaraan Resorts, Universal resorts, Crown & Champa Resorts, Bandos Maldives &Villa Hotels & Resorts Maldives. Авиакомпаниями партнерами стали Maldivian & Trans Maldivian Airways. ТТМ впервые примет PATA Академию на Мальдивах. Гала-мероприятие, которое пройдет в отеле Adaaran Select Hudhuranfushi, проведет церемонию награждения Maldives Travel Awards, которая признает 10 самых ярких представителей туристической индустрии.

ТТМ 2017 проведёт первый саммит “Hotelier Summit – Maldives”, который пройдет в рамках выставки. Саммит предназначен для ознакомления и распространения уникальных достижений, которых достигла индустрия гостеприимства и предоставляет платформу для конфиденциальных встреч, обмена информацией и общей дискуссионной активности. Саммит направлен на то, чтобы заинтересовать инвесторов, крупных владельцев отелей, операторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров по интерьеру и консультантов.

Саммит гарантирует вдохновляющий бизнес –опыт всем участникам, так как в его работе примут активное участие более 150 экспертов индустрии.

В 2015 году туристический поток достиг 1,2 миллиона человек и финансовый 2,5 миллиарда долларов. На быстро изменяющемся мировом рынке путешествий, Мальдивы продолжают укреплять свои позиции в качестве одного из ведущих туристических направлений в мире. Пока туризм остается лидирующей индустрией в экономике страны и инновационные идеи в маркетинговом продвижении необходимы для закрепления позиций этого сектора на достигнутой высоте.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Мальдивы: смотреть видео


на карте google

 

time:0,011958