на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Летние новости и акции от Regent Porto Montenegro

2015-07-07

Рады сообщить вам, что в Regent Porto Montenegro (Тиват, Черногория) появилось новое летнее дегустационное меню. Предлагается оно в ресторане отеля The Dining Room, который теперь считается одним из лучших ресторанов не только в округе (город Тиват и Которский залив), но и во всей Черногории!

Regent Porto Montenegro – 5* отель в Черногории на 86 номеров, расположенный в самом центре престижной марины для супер-яхт Porto Montenegro; он расположен всего в 10 мин. от аэропорта Тивата. Помимо ресторана высокой кухни The Dining Room, в отеле есть еще и отличный спа-центр Regent Spa и два бассейна, открытый и закрытый.

Кроме того, напоминаем вам, что до конца сентября в отеле действуют специальные предложения «3 ночи по цене 2х» и «4 ночи по цене 3х». Данные предложения можно суммировать и бронировать целую неделю со скидкой – 7 ночей по цене 5ти! Надеемся, что эта информация будет вам интересна и вы сможете поделиться ею со своими читателями.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Черногория: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01219