на картеСеверная АмерикаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Новые рейсы «Czech Airlines»

2014-02-19

В наступающем летнем сезоне авиакомпания «Czech Airlines» увеличит частоту регулярных рейсов в Сеул, а благодаря углублению сотрудничества с «Korean Air» добавит в свое расписание 18 новых направлений в Азии и Тихоокеанском регионе. Однако отставать не будет и предложение туристических направлений в Европе. Расписание авиарейсов будет расширено благодаря включению еще 25 городов

в Средиземноморьи; эти рейсы «Czech Airlines» предложит совместно

с компанией «Travel Service» на основании код-шеринга. Закончив процесс реструктуризации, «Czech Airlines» предложит продукт, главными отличительными чертами которого будут стабильность и надежность без необходимости вносить изменения в последний момент. Вместе со своими партнерами «Czech Airlines» будет обеспечивать авиасообщение из Праги в 126 городов в 50 стран мира. Летнее расписание вступает в силу 30 марта и будет действовать до 25 октября 2014 г.

На летний сезон авиакомпания «Czech Airlines» подготовила расписание, которое основано на действующей программе полетов зимнего периода 2013/2014 гг. «Главная цель расписания авиарейсов на летний сезон 2014 г. –продолжение стабилизации транспортной сети

и подготовка надежного продукта без необходимости одноразовых изменений или отмены рейсов незадолго ды вылета. В связи с этим летнее расписание полетов по межгодовым показателям будет более умеренным, основанным на консервативных предпосылках спроса существующего в этом году и осторожной оценке развития рынка. Главная преимущество, которое «Czech Airlines» стремятся обеспечить авиапассажирам

и деловым партнерам – это надежный и стабильный продукт», - прокомментировал планы компании Йозеф Синчак (Jozef Sinčák), исполнительный директор «Czech Airlines» по продажам и маркетингу.

Четвертый еженедельный рейс в Сеул, увеличение количества рейсов

в Братиславу, Остраву и Пермь

Новинкой наступающего сезона станет укрепление дальнемагистрального маршрута в Сеул, на котором «Czech Airlines» увеличат частоту рейсов до четырех и того, совместно с «Korean Air»,предложит восемь рейсов в неделю. По сравнению с заканчивающимся зимним сезоном, «Czech Airlines» увеличит количество рейсов по маршрутам из Бухареста, Еревана, Ниццы, Остравы, Перми, Тель-Авива и Уфы в Прагу. Добавление 2 частот ожидается и новой авиалинии Прага-Братислава-Кошице; на обоих участках полеты будут выполняться два раза в день, по понедельникам, средам, четвергам и пятницам. В летнем сезоне этого года «Czech Airlines» возобновит полеты по сезонным маршрутам из Одессы, Ташкента и Тбилиси в Прагу.

Более консервативное расписание авиарейсов позволит авиакомпании «Czech Airlines»

и в наступающем летнем сезоне использовать свободные мощности нескольких воздушных судов для аренды на условиях ACMI, т.е. долгосрочной аренды воздушного судна с экипажем, включая обеспечение технического обслуживания и страхования, для других авиаперевозчиков.

Еще 18 новых направлений в Азию и Тихоокеанский регион

Благодаря увеличению частоты рейсов на авиалинии в Сеул до четырех, согласованию времени прилета и вылета стыковочных рейсов в Праге и Сеуле, авиакомпания «Czech Airlines» совместно с партнером «Korean Air» снова расширят предложение в области сообщения с Азией и Тихоокеанским регионом. Если в течение завершающегося сезона «Czech Airlines» совместно с «Korean Air» предлагали 20 направлений, то в летний сезон 2014 г. в расписание авиарейсов «Czech Airlines» будут добавлены еще 18 пунктов назначения, например Гонолулу на Гавайях, Окленд, Нади на Фиджи, столица Камбоджи Пномпень, Рангун, Улан-Батор, а также девять городов в Китае, например, Пекин и пр. Продажа авиабилетов в новые пункты назначения в Азии и Тихоокеанском регионе будет открыта

в начале марта.

25 новых направлений в Средиземноморье в сотрудничестве с «Travel Service»

В наступающем летнем сезоне продолжится сотрудничество с компанией «Travel Service» на базе совместного использования кодов. Оба авиаперевозчика будут совместно выполнять рейсы из Праги в Барселону, Рим, Тель-Авив, а и в качестве новинки – в Ниццу.

Благодаря этому сотрудничеству «Czech Airlines» смогжет предложить своим клиентам

25 новых направлений преимущественно в Средиземноморьи, а именно: Кальяри, Катания, Ламеция-Терме, Неаполь и Ольбия в Италии; Ибиса, Малага, Пальма-де-Мальорка, Севилья, Валенсия в Испании, Гераклион, Ханья, Керкира, Кос, Родос, Салоники и Закинтос в Греции, Ларнака на Кипре, Дубровник, Пула и Сплит в Хорватии, Бургас в Болгарии, а также Мальта и другие. Рейсы будет выполнять компания «Travel Service» под маркой «SmartWings»,

а «Czech Airlines» разместит на рейсах свой код OK. Авиабилеты на новые направления код-шеринга могут приобретать как пассажиры, выполняющие пересадку в Праге, так и местные пассажиры, т.е. те, кто начинает или заканчивает свое путешествие в Праге.

В свою очередь авиакомпания «Travel Service» включит в свое летное расписание под кодом QS в общей сложности 19 направлений, регулярные рейсы на которых выполняют «Czech Airlines», например: Амстердам, Берлин, Братислава, Брюссель, Будапешт, Бухарест, Цюрих, Дюссельдорф, Франкфурт, Копенгаген, Кошице, Киев, Мадрид, Милан, Одесса, Острава, Стокгольм, или Варшава.

Продажа авиабилетов на новые код-шеринговые рейсы уже открыта. Билеты можно приобрести на сайтах «Czech Airlines» www.czechairlines.ru и «SmartWings», а также через турагентства и туроператоров.

Код-шеринг между авиакомпаниеми «Czech Airlines» и «Travel Service» - хорошая новость для авиапассажиров и турагентств. Оба перевозчика в этом сезоне расширят свое предложение направлений и увеличит количество частот, позволив различным целевым группам пассажиров из нескольких рынков комбинировать полеты через Прагу, облегчив, таким образом, их поездки по делам и на отдых.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


смотреть видео


на карте google

 

time:0,014309