на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В Мадриде самые дешёвые гостиницы среди европейских столиц

2013-11-08

Мадрид признан европейским городом с самыми низкими ценами в отелях. Столица Испании является наиболее доступной для путешественников, останавливающихся в европейских гостиницах – средняя цена в октябре 2013 года здесь составляла 81 евро/сутки, в то время как Лондон, например, оказался городом с самыми дорогими отелями – более чем 200 евро/сутки.

Такие данные приводит «барометр» европейских и мировых котировок в сфере гостиничного бизнеса hotel.info.

Показатели были получены в результате сравнения 20 крупнейших европейских городов. Отмечено, что за последний год Мадрид снизил цены на проживание в своих отелях на 20% - для того, чтобы противостоять кризису и привлечь потенциальных клиентов. В такой же ситуации оказались и некоторые другие европейские столицы, вынужденные «затягивать пояса» в гостиничном секторе: Варшава (-11%) и Киев (-29%),

Лондон, напротив, поднял цены на 11,42% – в сравнении со своим октябрьским уровнем прошлого года. За ним следуют Стокгольм и Москва, демонстрируя также высокую планку – 194 и 188 евро соответственно.

В мировом рейтинге самым дорогим «ночлежным местом» остается Нью-Йорк – средняя цена номера в отеле колеблется в пределах 283 евро/сутки, среднегодовой подъем составил 0,82%.

http://www.espanarusa.com


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Испания: смотреть видео


на карте google

 

time:0,014921