на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Ночь шоппинга в Барселоне

2013-11-08

Самая посещаемая улица Барселоны Пасео-де-Грасиа превратится во впечатляющий оперный театр под открытым небом. А всё потому, что в 2013 году The Shopping Night Barcelona отмечает двухсотлетие сразу двух великих композиторов - Джузеппе Верди и Ричарда Вагнера. На знаменитом Пасео-де-Грасиа прозвучат бессмертные музыкальные произведения авторов: хор рабов-иудеев из оперы «Набукко» и легендарная «Травиата» Верди, Триумфальный марш «Аиды» и свадебный марш Вагнера из оперы «Лоэнгрин». А вагнеровскую «Валькирию» и вовсе представят девять амазонок на лошадях – зрелище, которое нельзя проспать.

В волшебную ночь гламура десятки магазинов откроют свои двери для покупателей. На сегодняшний день участие в модной акции уже подтвердили такие магазины как Swarosvski, Guess, Caramelo, Geox, Benetton, Lupo, Mango, Zara, Massimo Dutti, Calzedonia, Timberland, Tous, Lacoste,Yves Saint Laurent и даже марка класса люкс Loewe. Не обошлось и без известного в Барселоне магазина «Santa Eulalia» – постоянное место встречи всех каталонских модников, в котором вы запросто можете столкнуться лицом к лицу с популярными звёздами и стилистами.

Феерическая опера моды состоится в Барселоне 28 ноябряс 20.00 до 01.00.

http://www.espanarusa.com


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Испания: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012179