на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Правительство Мадрида оценит уровень музыкальной подготовки уличных музыкантов

2013-10-09

«Начиная с ближайшего понедельника мы открываем запись желающих пройти кастинг, - прокомментировал решение администрации глава центрального округа Мадрида Давид Эргидо. – Регистрацию желающих будем вести в течение месяца, затем они будут демонстрировать уровень своей музыкальной подготовки. Достойные, то есть, прошедшие конкурс, получат лицензии».

Как пояснил чиновник на пресс-конференции, посвященной акции, проводимой мэрией, «пора уже как-то позаботиться о спокойствии отдыха населения».

Господин Эргидо сообщил, что «количество уличных музыкантов в последнее время сильно увеличилось. И, скажем честно, далеко не каждый из них умеет нормально играть. Так, чтобы не доставлять негативные эмоции невольным слушателям».

Претендентов на получение лицензии «трубадура» в столице Испании будет оценивать квалифицированное жюри, состоящее из профессионалов отрасли, работающих в подразделении культуры городской администрации.

Выдержавшие экзамен станут обладателями разрешения на уличное музицирование в течение года с возможностью продления документа еще на пять лет. Услаждать слух прохожих мелодиями им будет разрешено в период с 10 до 22 часов зимой и на час дольше – летом.

http://www.espanarusa.com/ru/index.sdf


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Испания: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01366