на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В Барселоне открылась детская галерея

2013-10-29

PLOM Gallery - первая в Испании галерея, работающая исключительно для детской публики. Организаторы проекта надеются приблизить современное искусство к самым маленьким его «ценителям» посредством специальных серий иллюстраций и оригинальных работ, выполненных в технике живописи.

«Идея открыть такую галерею у меня появилась, когда я, родив сына, обнаружила, что нет ни одного выставочного художественного зала для детей, и решила рискнуть», - рассказывает директор галереи, Марта Зиммерманн.

Галерея, расположенная в барселонском районе Vila de Gràcia (с/Séneca, 31), начнёт свою работу с выставки «PLOM Gallery и суперсилы искусства», где будут продемонстрированы работы таких художников как Серхио Мора, Амайа Аррасола, Бланка Эрнандес, Кармен Сеговиа, Пеп Брокаль, Коке Аскона, Эва Армисен. Представленные работы не были специально написаны для детей, но, как считает Марта Зиммерманн, в них есть необходимые ключевые моменты, которые смогут вызвать интерес у детской публики.

Также в галерее будут проводить специальные мастер-классы для развития у детей творческого мышления и «эмоциональной связи» с художественными произведениями. Ведь главная цель проекта - открыть для детей мир искусства, который «по умолчанию» ориентирован, прежде всего, на взрослых.

http://www.espanarusa.com/ru/index.sdf


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Испания: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012371