на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Незабываемый фото-отпуск на курорте Conrad Koh Samui

2016-03-17

Хотите сделать свой отдых поистине незабываемым? Один из лучших курортов мира Conrad Koh Samui готов претворить ваше желание в жизнь!

Молодожены, семейные путешественники с детьми и просто группы друзей теперь могут воспользоваться специальным предложением «Photo Shoot» и запечатлеть все самые веселые и счастливые моменты своего отдыха.

Предложение стоимостью 89 000 тайских бат и действительное до 21 декабря 2016 года включает в себя 5 часов съемки с профессиональным фотографом (количество кадров не ограничено) и цифровую обработку фотографий. Если этого недостаточно, фотосъемку можно продлить по договоренности.

Помимо этого гостям полагаются 3-дневное проживание на вилле Oceanview Pool villa с частным бассейном и видом на море, завтраки в ресторане Zest, трансферы из аэропорта и обратно, романтичный ужин на пляже для двоих, а также расслабляющая цветочная ванна в номере в подарок от курорта.

Дополнительная информация и бронирование www.conradkohsamui.com и conradkohsamui.reservations@conradhotels.com

О Conrad Koh Samui

Роскошный Conrad Koh Samui, названный лучшим уединенным курортом мира на премии World Luxury Hotel Awards 2014, расположен на зеленом холме в юго-западной части острова Самуи, откуда открывается прекрасный вид на Сиамский залив. Курорт состоит из 81 виллы (с 1, 2 или 3 спальнями) с частными бассейнами, 3 разных по концепции ресторанов высокой кухни, 2 баров, винного погреба, в котором хранится коллекция элитных и редких вин, а также знаменитого спа-центра, получившего множество международных наград, включая «Лучший спа-центр класса люкс в Таиланде – 2013 и 2014».


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Таиланд: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012364