на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

В Стамбуле запускают строительство третьего аэропорта

2013-10-16

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Турции Бинали Йилдирим сообщил, что строительство третьего аэропорта в Стамбуле начнется в течение ближайших месяцев, после того, как будет одобрен и согласован весь план его создания.

Отвечая на вопрос, станет ли Стамбул соперником немецкому Франкфурту, который в настоящее время выступает центральной точкой воздушной развязки в Европе, министр ответил, что Turkish Airlines и Lufthansa извлекут больше выгоды от сотрудничества, нежели от соперничества.

Г-н Йилдирим также сообщил, что строительство третьего моста через Босфор идет полным ходом. По его словам, и мост, и проходящее по нему шоссе будут завершены в 2015 году.

«Проект третьего Босфорского моста будет завершен в 2015 году, и это станет мировым рекордом», − заявил министр. Протяженность моста составит 1 275 метров. Третий мост и 90 км сопутствующих дорог будут построены по модели «строительство-управление-передача». Оставшиеся 314 км будут построены за счет государственных средств.

http://antalyatoday.ru/


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Турция: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012541