на картеСеверная АмерикаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Модный пляжный курорт Майами демонстрирует рост туризма и розничных продаж

2013-12-17

Модный пляжный курорт Майами демонстрирует рост туризма и розничных продаж

БАЛ-ХАРБОР, Флорида – Фешенебельный курорт Бал-Харбор, расположенный на Майами Бич и известный своими первоклассными отелями, престижными ресторанами, а также отличным шопингом, снова стал одним из самых успешных туристических направлений в США. В июле экономические показатели деятельности ресторанов и отелей Бал-Харбор выросли на 18%, а продажи торгового центра Bal Harbour Shops возросли более чем на 12% по сравнению с прошлым годом, так что этот месяц стал самым успешным в истории шопинг-молла.

Признанный в прошлом году самым рентабельным торговым центром мира по версии издания Shopping Centers Today, выпускаемого Международным советом торговых центров, Bal Harbour Shops объединяет такие элитные бренды как Gucci, Alexander McQueen и Prada, а также первые в Штатах бутики Chanel, Yves Saint Laurent и Lanvin. Сейчас объем продаж на квадратный метр площади составляет $2800.

«У большинства магазинов прирост продаж составлял 50%, а у некоторых достиг 100%. Наши арендаторы отмечают, что июль 2013 года стал рекордным за всю историю Bal Harbour Shops», - говорит Мэттью Уитман Лазенби, президент Whitman Family Development и владелец торгового центра. «Для направления, где курортный сезон приходится на декабрь – это поразительно», - подчеркнул он.

Всплеск продаж в Бал-Харбор был отмечен не только в розничной продаже, но и в гостиничном бизнесе. Новый роскошный St Regis Bal Harbour Resort в июле побил все рекорды по загрузке и рентабельности. «Открытие нашего отеля называли самым долгожданным событием 2012 года», - поделился генеральный менеджер Марко Сельва. “Видимо интерес к отелю был столь высок, что уже сейчас мы не только достигли целей, намеченных на 2016 год, но и гордимся самой высокой среднесуточной выручкой по сравнению с другими гостиницами восточного побережья». Кстати, гости из России - едва ли не самые многочисленные зарубежные клиенты St Regis Bal Harbour Resort. Больше россиян в этом отеле только бразильцев и канадцев.

На рынке недвижимости Бал-Харбор наблюдается схожая ситуация. В 2012 году аргентинский застройщик «Консултатио» выкупил землю, где ранее располагался Bal Harbour Beach Club, за $220 миллионов – это одна из самых крупных местных сделок за последние несколько лет. Здесь, на побережье океана застройщик планирует взвести 260 кондоминиумов.

«Недостаток отелей и апартаментов на рынке – вечная проблема Майами», - констатирует Лурдес Алатристе из агентства недвижимости Engel & Vöelkers, которая недавно завершила сделку по продаже кондоминиума в St Regis Residences. «Скорость, с которой здесь продается недвижимость объясняется уникальностью курорта Бал-Харбор. Это удивительное место. Здесь нет суеты, как в South Beach, и все под рукой.

“Успех Бал-Харбор обусловлен высоким качеством сервиса для искушенных путешественников, который предлагают и отели, и рестораны, и торговый центр», - считает Кэролин Трэвис, директор по маркетингу и туризму Бал-Харбор. «Прекрасный сервис в сочетании с такими культурными программами как арт-проект Unscripted, Movies on the Beach и Museum Access (бесплатный доступ в лучшие музеи Майами), делают курорт еще более привлекательным. Сейчас самое время ехать в Бал-Харбор!”, - рассказала она.

За подробной информацией обратитесь на сайт Бал-Харбор: www.balharbourflorida.com Следите за нашими новостями на Facebook и в Twitter.

О курорте Бал-Харбор:

Это место долгое время ассоциировалось лишь с первоклассным шопингом. Однако, в последние годы Бал-Харбор превратился в престижный курорт, славящийся новыми отелями, ресторанами высокой кухни и насыщенной культурной программой. Недавно ставший торговым центром номер один по рентабельности в мире, роскошный Bal Harbour Shops, насчитывающий более 100 бутиков модных брендов одежды, аксессуаров и ювелирных изделий, - настоящий рай для поклонников моды, состоятельных туристов всего мира. Солнечный курорт предлагает первоклассное размещение на побережье Атлантического океана: в изысканном ONE Bal Harbour Resort & Spa, бутик-отеле Bal Harbour Quarzo, традиционном Sea View Hotel и восхитительном новом St. Regis Bal Harbour Resort. К открытию зимнего сезона 2012-2013 гг Бал-Харбор запускает арт-проект Unscripted, подтверждая свою приверженность искусству. Среди новинок ресторанной жизни – Makoto, ресторан звездного ресторатора Стивена Старра, Mister Collins в ONE Bal Harbour Resort & Spa и ресторан легендарного шефа Жана-Жоржа Вонгерихтена J&G Grill в St Regis Bal Harbour.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


США: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012319