на картеСеверная АмерикаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Авиакомпания Якутия начнет летать летать из Анкориджа в Петропавловск

2013-12-26

Путешественникам с российского Дальнего Востока будет предложена новая опция перелета в США - еженедельными рейсами Якутских авиалиний. Рейсы между Анкориджем, крупнейшим городом Аляски, и Петропавловском, с дальнейшим перелетом в Хабаровск, с использованием самолетов 737-70 с салонами бизнес, премиального и экономического классов начнутся 12 июля 2014 года и продолжатся до 13 Сентября 2014 года.

\"С введением прямого рейса Якутских авиалиний Аляска стала для россиян ближе\", - отметил вице-президент по развитию туризма и продаж Visit Anchorage Дэвид Кассер. \"Анкоридж является идеальным местом для гостей штата, поскольку объединяет все лучшее из того, что существует в Аляске, от рыбалки до ледников, от высококлассных отелей до заповедных уголков.\" Информацию о достопримечательностях Аляски и советы путешественникам на русском языке можно найти на сайте Visit Anchorage в интернете: http://www.anchorage.net/russian.

Количество россиян, посещающих США, в течение последних нескольких лет растет быстрыми темпами. Так, в 2011 году этот показатель вырос на 27%, в 2012 году – на 17%, а

в 2013 году, в соответствии с последними статистическим данными, - на 31%. Согласно прогнозам, в 2014 США посетит рекордное количество туристов из России. Это произойдет благодаря введению новых трехлетних многоразовых виз, выдаваемых посольством и консульствами США по всей России, более быстрому оформлению виз, а также дополнительным опциям перелетов, таких как летние рейсы Якутских авиалиний.

Билеты появятся в основных компьютерных системах бронирования в ближайшие недели. Для приобретения билетов туристам нужно связаться со своими турагентами. Список туристических агентств и туроператоров, специализирующихся на поездках в США, можно также найти на сайте VisitUSA Russia (www.visit-usa.ru), официальной российской организации, занимающейся продвижением США в качестве туристического направления.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


США: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012437