на картеСеверная АмерикаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Мы хотим Вам рассказать историю семьи Джосса Кристенсена победителя на Олимпийских играх в Сочи

2014-02-16

Американец Джоcc Кристенсен (Joss Christensen) , уроженец ПаркСити, победил на Олимпийских играх в Сочи в лыжном слоупстайле. Он набрал 95,80 балла.

Мы хотим Вам рассказать историю семьи Джосса Кристенсена (см.фото в приложении).

JD Christensen, отец Джосса, в августе 2013 года умер от сердечного приступа после продолжительной болезни. JD понимал, как для сына важно отобраться в квалификационных соревнованиях по слоупстайлу в национальную команду США, которые проходили в Новой Зеландии, переживал и поддерживал сына. О смерти отца Джосс узнал, прилетев в Новою Зеландию в августе. Джосс в соревнованиях не принимал участия, он вылетел в США обратно, чтобы находится в такое тяжелое время с семьей.

В нескольких следующих отборочных турах Джосс выступал неудачно, находясь в подавленном состоянии. Последняя возможность для Джосса отобраться в национальную команду США было выступление в квалификационном отборочном туре в Парк Сити в январе 2014 года. Он выиграл гонку и был выбран в качестве четвертого и последнего участника команды. В мировом рейтинге спортсменов Джосс занимал тридцать шестое место в то время.

Дебби, мама Джосса, с помощью друзей смогла позволить себе прилететь в Сочи, быть рядом с сыном и поддерживать его на Олимпиаде.

В квалификационной попытке Джосс был лидером с результатом более 90 баллов. Парк Сити был ошеломлен и несколько следующих минут жил в ожидании чуда. Первая попытка Джосса в финале была безупречна ... 95 баллов. Он никогда не оглядывался назад . У Джосса не было необходимости выполнять вторую попытку, так как его результат был лучшим, но Джосс выполнил вторую попытку, показав всем, кто – настоящий чемпион.

Сегодня рано утром, мечта Джосса ( Дебби и JD) сбылась. В 3:30 утра, в Парк Сити никто не спал…люди звонили друг другу и поздравляли с победой !!! Парк Сити победил!!! Во время церемонии открытия Олимпийских Игр в Сочи Джосс нес фотографию отца. Джосс пообещал отцу победить и посвятить эту победу отцу.

Парк-Сити – это небольшой город, но с большой олимпийской историей Джосса, которую мы будем помнить очень долго. Любовь и взаимопонимание в семье, поддержка настоящих друзей – залог успеха на Олимпиаде. Джосс, Парк Сити гордится тобой!! Так держать!

Источник: http://www.channelsignal.com/fresh-signals/joss-christensen-a-native-son-keeps-his-promise


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


США: смотреть видео


на карте google

 

time:0,011799